Пятница, 25.06.2021, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Алтайский край Первомайский район

МБОУ "Баюновоключевская СОШ"

Меню сайта
Категории раздела
По школе [452]
В селе [21]
На сайте [16]
Новости сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что Вас больше всего интересует на нашем сайте?
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Бессмертный полк

В крае проходит акция "Бессмертный полк" Наша школа не осталась в стороне и приняла участие в этой акции.  Мы в школе постоянно ведем книгу Памяти, посвященную ветеранам Великой отечественной войны, проводим лекции у стенда в школьном музее,







ухаживаем за памятником, оказываем помощь ветеранам, вдовам и пожилым людям. За каждым классом закреплены ветераны и пожилые люди, которым школьники оказывают посильную помощь.
ФИО
Домашний адрес
Закрепленный класс
1
Сивковы Галина Ивановна и Михаил Яковлевич
Ул. Лесная 6
6
2
Бякина Любовь Андреевна
ул. Молодежная, 12
8
3
Федоров Геннадий Тихонович
Ул. Новая, 19
10
4
Ярославцева Маргарита Васильевна
ул. Солнечная, 11
11
5
Филиппова Мария Степановна
ул. Центральная, 45
7
6
Лыткина Валентина Семеновна
ул. Центральная, 91
9
7
Скабардина Ефросинья Сергеевна
ул. Центральная, 43
5

Список односельчан погибших на фронтах войны:
  1. Ашаков Иван Александрович
  2. Безбородов Геннадий Андреевич
  3. Ведянкин Иван Фролович
  4. Бурнаев Иван Фролович
  5. Васяткин Фрол Терентьевич
  6. Курганов Николай Иванович
  7. Курганов Василий Иванович
  8. Князев Михаил Степанович
  9. Косолапов Матвей Данилович
  10. Лопаткин Михаил Никитич
  11. Марков Иван Степанович
  12. Малкин Василий Федорович
  13. Маташов Павел Иванович
  14.  Мучкаев Андрей Васильевич
  15. Новогицин Иван Иванович
  16. Ноякшев Николай Иванович
  17. Параскун Федор Михайлович
  18. Паркаев Алексей Ефимович
  19. Потешкин Ефим Васильевич
  20. Потешкин Павел Гаврилович
  21. Потешкин Иван Васильевич
  22. Прозоров Яков Григорьевич
  23. Плотников Николай Иванович
  24. Попик Федор Алексеевич
  25. Решетников Дмитрий Петрович
  26. Стоящев Никита Михайлович
  27. Серебров Иван Лазаревич
  28. Серебров Павел Лазаревич
  29. Сохарев Василий Тимофеевич
  30. Сохарев Дмитрий Александрович
  31. Сохарев Иван Васильевич
  32. Свинин Петр Фаддевич
  33. Сухов Петр Гаврилович
  34. Тикин Алексей Кузьмич
  35. Тикин Роман Кузьмич
  36. Тикин Иван Романович
  37. Трегубов Павел Николаевич
  38. Тимофеев Иван Алексеевич
  39. Тимофеев Алексей Алексеевич
  40. Урусов Иннокентий Михайлович
  41. Шанкин Василий Демьянович

Продолжение акции на митинге Победы в селе:

Назад

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
    /> Сервис приема ссылок на нежелательный контент Центр педагогической помощи муниципальным организациям Портал Развитие детства Министерство просвещения РФ Результаты независимой оценки качества образования Роскомнадзор Дети онлайн

Copyright MyCorp © 2021